Основные разновидности виниров

В современной стоматологической практике используются различные виды виниров, которые помогают сделать вашу улыбку идеальной. В зависимости от типа используемого материала можно виниры купить следующих видов:

  • Керамические. Для их производства используется керамическая масса или непресованная керамика. Такие накладки очень хорошо фиксируются на зубах и выглядят натурально.
  • Циркониевые. Эти накладки считаются наиболее прочными. Для их производства используется диоксид циркония, который сверху покрывается керамикой.
  • Композитные. Для их производства используется пломбировочный материал, которому придается необходимая форма в лабораторных условиях или непосредственно в полости рта пациента.

Прежде, чем установить вот такие виниры, цена которых будет отличаться в зависимости от выбранного вида, стоматолог подготавливает зубы пациента. Для этого необходимо пролечить кариес, заменить старые пломбы и оценить состояние депульпированных каналов. Для устранения дефектов десны может быть проведено хирургическое лечение.

Для того, чтобы установить виниры, стоимость которых вас устроит, необходимо обратиться за консультацией в стоматологическую клинику в Киеве.