Какие бывают сантехнические перегородки?

Кроме того, что сантехнические перегородки (Киев) могут изготавливаться по индивидуальным размерам, важно знать, что такой тип сантехнической мебели делится на определенные виды, предназначенные для установки в помещениях определенного типа.

Перегородки сантехнические в Киеве можно использовать в туалетах. Такой тип конструкции используется в качестве разграничения площади между унитазами. Чаще всего для таких сантехнических кабинок используют стандартную распашную систему открывания дверей.

Самыми популярными сантехническими перегородками для туалетных комнат считаются изделия из пластика и ламинированного ДСП. Такие конструкции доступны по цене и не прихотливы в обслуживании и уходе, а на сайте nomex.com.ua они представлены в огромном ассортименте.

Также, в санузлах могут устанавливать писуарные перегородки. В отличие от предыдущей сантехнической перегородки, в таких конструкциях не используются двери, за счет чего такой тип мебели можно устанавливать в общественных уборных с ограниченной площадью помещения. За счет минимального использования материалов, стоимость таких сантехнических перегородок также не высокая.

Перегородки сантехнического типа могут использоваться для душевых. В таких конструкциях двери могут быть как раздвижными, так и распашными. Чаще всего для таких перегородок используется пластик или закаленное стекло, которые максимально устойчивы к постоянной повышенной влажности и перепадам температур.